Косметологія Dr.Lo
Телефони:
+38 (099) 078 90 10 (viber)
+38 (067) 784 33 42
Адреса:
© 2019—2024 Косметологія Dr. Lo










Советы и рекомендации как сохранить красоту и здоровье

Проблема роста волос

🍂 Не растут волосы? Выпадают? Всё время сальные?
Да, таких вопросов много у жителей мегаполисов. Высокая интенсивность жизни, стрессы, загрязнение окружающей среды, неправильное питание и продукты с усилителями и консервантами, приводят к нарушениям роста волос и различным кожным проблемам.

🏝️Т.к. зачастую причину мы убрать не можем (не все могут переехать, не нервничать и есть только свежие фрукты), то остается бороться с последствиями.

🤔 Как будем лечить волосы? Мы получаем хорошие результаты с помощью специализированного лазера для роста волос и плазмотерапии Endoret.
Запатентованный лазер для волос объединяет 3 типа низкоуровневой светотерапии: 650 нм диодный лазер + 808 нм ИК-лазер + PDT (три цвета).

🌱 В результате мы получаем увеличение плотности волоса на 40-60% и успех в остановке прогрессирования облысения в 85% случаев.

♻️ Принцип действия светотерапии: 650 нм диодный лазер и PDT (красный) повышают активность АТФ в подкожной клетчатке, а АТФ является основной средой передачи энергии между клетками, которая помогает стимулировать метаболизм ткани. Усиливается кровоток, приток кислорода и питательных веществ к фолликулам. 808 нм ИК-лазер помогает глубоко проникнуть лекарственным средствам, нанесенным поверхностно и активизирует действие плазмотерапии.

⚗️ Да всё сложно, особенно в нарушении роста волос. Слишком много факторов влияет, а результаты появляются только с 3-го месяца лечения. Процесс длительный, но оно того стоит.

🤗 Приглашаем к нам на лечение. Сейчас действует акция на комбинированное лечение Плазмотерапия Эндорет + Лазер для волос.
https://lopatkina.dp.ua/hair
https://lopatkina.dp.ua/plazmoterapiya